Flamboyant: casa moderna no Praia Canoé c/ rooftop
| Parcheggio gratuito | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Aria condizionata |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
La Flamboyant: casa moderna no Praia Canoé c/ rooftop Fortim, di 700 m², si trova a 3 km dal Rogerio Bugueiro e consente di accedere a vari luoghi turistici nelle vicinanze.
Il centro di Fortim dista 2 km da questa villa con 4 camere da letto e il Jaguaribe River è situato a circa 10 minuti in macchina. Il Rio Piranji dista 15 minuti di auto dalla casa vacanze.
Per un soggiorno confortevole, la Flamboyant: casa moderna no Praia Canoé c/ rooftop dispone di un impianto di climatizzazione e un televisore multicanale.
Per la comodità degli ospiti è disponibile un angolo cottura attrezzato con una lavastoviglie, un frigo e un forno.
- Attrazioni locali
- Jaguaribe River4 km
- Rogerio Bugueiro1,2 km
- Free Shooping Fortim4,2 km
- Pink Tartaruga Kite Center4 km
- Canto da Barra Beach800 m
- Mercado Municipal4 km
- Pontal de Maceio Beach2,3 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Dix-Sept Rosado119 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Accesso a Internet
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio fuori sede
- Reception 24 ore su 24
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
- Zona pranzo all'aperto
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Dove possiamo parcheggiare il nostro veicolo nella Flamboyant: casa moderna no Praia Canoé c/ rooftop?
Gli ospiti della Flamboyant: casa moderna no Praia Canoé c/ rooftop possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio. - ❓
Quali opzioni di pagamento sono disponibili nella Flamboyant: casa moderna no Praia Canoé c/ rooftop?
La Flamboyant: casa moderna no Praia Canoé c/ rooftop accetta diversi metodi di pagamento, come American Express, Visa e Maestro. - ❓
Quali servizi offre la Flamboyant: casa moderna no Praia Canoé c/ rooftop ai suoi ospiti?
La Flamboyant: casa moderna no Praia Canoé c/ rooftop offre servizi quali reception 24 ore. - ❓
Questa casa vacanze è equipaggiata con una cucina?
Un angolo cottura attrezzato fa parte dei servizi disponibili presso questa casa vacanze. - ❓
Chi sono gli ospiti più abituali di questa villa?
Sebbene questa villa sia particolarmente amata dai viaggiatori d'affari, tutti gli ospiti sono i benvenuti. - ❓
Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso la Flamboyant: casa moderna no Praia Canoé c/ rooftop?
Alcuni dei principali luoghi di interesse da visitare a Fortim sono il Jaguaribe River e il Rogerio Bugueiro, che si trovano rispettivamente a 4 e 3 km dalla Flamboyant: casa moderna no Praia Canoé c/ rooftop. Inoltre, si consiglia di visitare il Rio Piranji ( 4,1 km).